Lot 1184 - A185 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 29. Juni 2018, 10.00 Uhr
LOUIS MAJORELLE, zugeschrieben
AUSZUGTISCH, um 1910.
Nussbaum geschnitzt. Blattfurnier mit Rissen und kleinen Fehlstellen.
157x127x74 cm.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)