Lot 1886* - A183 Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 14.00 Uhr
GUYTON, WADE
(1972)
The Tomato Lovers, 2006.
C-Print auf Fujicolor Crystal Archive Paper. Vintage.
Bildmass 36,2 x 26,8 cm; Blattgrösse 41,7 x 30,3 cm.
Verso signiert, datiert und nummeriert 23/100.Edition Texte zur Kunst, aus einer Auflage von 100 + 20 AP.
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)