Lot 6537 - W256 Gemälde (West) - Dienstag, 20. März 2018, 16.00 Uhr
DURAND, SIMON
(1838 Genf 1896)
Frau mit Vögeln spielend.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Simon Durand.
70,5 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 300 (inkl. Aufgeld)