Lot 3205* - A182 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. September 2017, 17.00 Uhr
IVAN FEDOROVICH CHOULTSÉ
(St. Petersburg 1874–1939 Nizza)
Andante Adriatique.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Iw. F. Choultsé.
65 × 81 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Die Stiftung Choultsé I. F. bestätigt die Eigenhändigkeit des Gemäldes nach Begutachtung des Originals.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)
Verkauft für CHF 66 500 (inkl. Aufgeld)