Lot 3765* - A181 Grafik & Multiples - Samstag, 01. Juli 2017, 16.00 Uhr

MR. BRAINWASH (THIERRY GUETTA)

(Paris 1966–lebt und arbeitet in Los Angeles)
Marilyn Monroe (Diamond Girl). 2016.
Farbserigrafie, Diamantstaub und Sprayfarbe. 27/90. Unten rechts vertikal mit Bleistift signiert: Mr. Brainwash, sowie verso datiert: 2016 und mit dem Daumenabdruck. Blattmass 57,5 x 57 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)