Lot 3722 - A181 Grafik & Multiples - Samstag, 01. Juli 2017, 16.00 Uhr
PIERRE ALECHINSKY
(Brüssel 1927 - lebt und arbeitet in Paris)
Articles suivis. 1978.
Farbradierung. 68/75. Unten mittig mit Bleistift signiert: Alechinsky. Darstellung 50,5 x 69 cm auf Vélin von Augoumois 57 x 67 cm.
Wir danken Herrn Patrice Cotensin für seine freundliche Unterstützung.
Werkverzeichnis: Nicht mehr bei Rivière.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)