Lot 6480 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
PRAG, 16. JAHRHUNDERT
Die Verspottung Christi.
Öl auf Leinwand.
75,5 x 63,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, seit ca. 50 Jahren.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 23 750 (inkl. Aufgeld)