Lot 4188 - W251 Slg. Fröhlich - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.30 Uhr
LADENSCHILD EINES SATTLERS,
Holland, 19. Jh.
Blech bemalt. Bezeichnet CLAES PARDON GAREEL MAKER. Fehlstellen.
L 80, H 100 cm.
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)