Lot 4107 - W251 Slg. Fröhlich - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.30 Uhr
HÄNGESCHRANK,
Graubünden, bezeichnet HR CHRISTIAN JENNAL 1728.
Arve mit kerbgeschnitztem Dekor in Form von Blatt- und Rankenfriesen sowie Rosetten. Front mit kassetierten Doppeltüren zwischen schräg gestellten Ecken. Fehlstellen. Nicht passender Schlüssel.
92x32x100 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 5 750 (inkl. Aufgeld)