Lot 3258* - A178 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. September 2016, 16.30 Uhr
CORNELIS JOHANN DE VOGEL
(1824 Flandern 1879)
Holländische Flusslandschaft mit Figuren.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und bezeichnet: C. J. de Vogel Doordrecht.
81,5 x 121 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)