Lot 3403 - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr
ROBERT GESSNER
(Locarno 1908 - 1982 Zürich)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf Holz, collagiert.
Verso signiert und datiert: Rob. S. Gessner 1962.
11 x 17,5 cm auf Hartfaserplatte 21 x 37 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)