Lot 6415 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
BORGEAUD, GEORGES
(Morrens 1913 - 1998 Genf)
Femme grecque. 1976.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Borgeaud G. 76. Verso bezeichnet, signiert und datiert: Femme grecque. Borgeaud G. 1976.
46 x 55 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)