Lot 6534 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
MÜLLER, JOSEPH FELIX
(Eggersriet 1955 - lebt und arbeitet in St. Gallen)
2 Bll.: Ohne Titel. 1986.
Gouache auf dünnem Papier.
Jeweils verso signiert und datiert: Josef Felix Müller 86.
29 x 23 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 1 013 (inkl. Aufgeld)