Lot 6537 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
BOUCHOR, JOSEPH-FÉLIX
(1853 Paris 1937)
Pergola in südlicher Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: JFBouchor.
65,3 x 80,8 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)