Lot 1141 - W253AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien (West) - Mittwoch, 14. Juni 2017, 15.30 Uhr
MINIATUR-TANSU.
Japan, 19./20. Jh. 37,5x18x23 cm.
Keyaki-Holz. Front mit fünf Schüben sowie zwei weiteren hinter einer Flügeltüre. Beschläge und Griffe aus Bronze. Min. besch., Schlossleiste fehlt.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)