Lot 1158* - W241AS Asiatica: Himalaya, China - Dienstag, 06. Mai 2014, 15.00 Uhr

KLEINE VASE.

China, 19. Jh. H 20 cm.
Tropfenförmiger Körper mit schmalem Röhrenhals, dekoriert in Unterglasurblau mit Drachen und Phönix zwischen Wolken. Neifu-Marke.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 122 (inkl. Aufgeld)