Lot 287 - A201AS Asiatica: Himalaya, China - Mittwoch, 01. Juni 2022, 10.00 Uhr
PAAR RUNDSCHALEN.
China, Kangxi-Periode, Ø 35 cm.
Unterglasurblauer Dekor von dichten Päonienranken. Min. best. (2)
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)