Lot 509 ♣ - A199AS Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 30. November 2021, 16.00 Uhr
GÜRTEL-ANHÄNGER.
Tibet, L 19 cm.
Silber, z. T. vergoldet. Der Anhänger ist geschmückt mit getriebenen und gravierten Auflagen sowie Türkisen und Korallen. Drei Kettchen hängen am unteren Teil des Anhängers und erzeugen bei Bewegung ein leichtes Geklingel.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)