Lot 6020 - ibid146 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 25. September 2024, 14.00 Uhr

FRANCESCO DE MURA und BALDASSARE DE CARO, Umkreis

(1696 Neapel 1782) (1689 Neapel 1750)
Madonna im Blumenkranz.
Öl auf Kupfer.
16,3 × 14,5 cm (oval).

Provenienz:
- Auktion Galerie Fischer, Luzern, 7.11.1991, Los 2424.
- Bei obiger Auktion erworben, Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)