Lot 6016 - ibid146 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 25. September 2024, 14.00 Uhr
CORNELIS VERBEECK
(um 1590 Haarlem nach 1637)
Seeschlacht von Gibraltar. Um 1630.
Öl auf Holz.
25,4 × 32,6 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)