Lot 6243* - ibid146 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Mittwoch, 25. September 2024, 16.00 Uhr
ANTON KOZAKIEWICZ
(1841 Krakau 1929)
Liegendes Bauernmädchen mit Gänsen in einer Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und bezeichnet: AKozakiewicz München.
62 × 95 cm.
Provenienz:
Schweizer Besitz.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 11 000 (exkl. Aufgeld)