Lot 6007 - ibid146 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 25. September 2024, 14.00 Uhr
GORTZIUS GELDORP
(Löwen 1553–1618 Köln)
Porträt eines Herren.
Öl auf Holz.
Oben recht datiert und monogrammiert: ANo. 1605. GG F.
51,7 × 40,3 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)