Lot 6470 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
CARL WALTER LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Bergsee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Liner.
59,5 × 80,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 9 250 (inkl. Aufgeld)