Lot 9010 - ibid145 Schmuck - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 16.15 Uhr

DIAMANT-BRACELET, GÜBELIN.

Gelbgold 750, 22g.
Panzer-Bracelet ausgefasst mit 96 Brillanten von insgesamt 0.95 ct. L ca. 18.8 cm.

CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)

Verkauft für CHF 1 700 (exkl. Aufgeld)