Lot 9014 - ibid145 Schmuck - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 16.15 Uhr

DIAMANT-OHRCLIPS, CHOPARD.

Gelbgold 750, 18g.
Modell Happy Diamonds, Ref.-Nr. 845427-0001. Herzförmige Ohrstecker-Clips besetzt mit 90 Brillanten von insgesamt 2.86 ct. Signiert Chopard. Ca. 2.1 x 1.7 cm.

With copy of Chopard retail price documentation.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)