Lot 6424 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr

FRANÇOIS DIDAY

(1802 Genf 1877)
Paysage de montagne avec lac.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: F. Diday.
25 × 35 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)