Lot 6843 - ibid145 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.30 Uhr
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1978.
Aquarell, Bleistift, Kohle und Wachskreide auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Disler 78.
33,8 × 47,8 cm.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)