Lot 6895 - ibid145 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.30 Uhr
MICHAEL SCOTT
(Paoli 1958–lebt und arbeitet in New York)
#M77. 2018.
Emaillefarbe auf Aluminium.
Verso signiert, datiert und betitelt: M.Scott Sept 2018 #M77.
55,9 × 55,9 cm.
Provenienz:
- Galerie Xippas, Genf (verso mit dem Etikett).
- Privatsammlung Schweiz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)