Lot 7143 - ibid145 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.00 Uhr

RETO HUBER & MARKUS HUBER

(Münsterlingen 1975-leben und arbeiten in Zürich)
Autospiegelung. 2004.
C-Print. 2/5. Verso mit Filzstift signiert: huber.huber. 33 x 50 cm auf Fotopapier hinter Plexiglas. Gedruckt von Gwerder, Zürich.

Provenienz:
- Galerie art one, Zürich (verso mit dem Etikett).
- Privatsammlung Schweiz.

Wir danken dem Atelier huber.huber für die Bestätigung der Authentizität des Werks, Zürich, 6.5.2024.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)