Lot 6446 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
FRED ARNOLD STAUFFER
(Gümligen 1892–1980 Thörishaus)
Winterlandschaft.
Ölkreide auf Papier.
Unten links signiert: Stauffer.
37 × 41,5 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)