Lot 6911 - ibid145 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.30 Uhr

ERIC ERISTON WINARTO

(1980 Kuala Lumpur–lebt und arbeitet in Genf)
Marécage. 2006.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert: minarto, sowie auf dem Keilrahmen signiert, betitelt, datiert, mit Mass- und Ortsangaben: minarto marécage OCT 2006 22 x 27 cm fait à Genève.
22 × 27 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)