Lot 7141 - ibid145 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.00 Uhr
PAUL WUNDERLICH
(Eberswalde 1927–2010 Saint-Pierre-de-Vassols)
Geflügelte Nike. 2004.
Bronze, mehrfarbig patiniert. 55/360. Im Sockel signiert und monogrammiert: Wunderlich. Höhe 41 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)