Lot 6462 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
GUSTAVE BUCHET
(Etoy 1888–1963 Lausanne)
Costume de théâtre, projet. Wohl 1920–24.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert: G. Buchet.
60,5 × 40,5 cm (Lichtmass).
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)