Lot 6644 - ibid145 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 13.00 Uhr
JACOB BOUHUIJS
(1902 Arnhem–Haarlem 1983)
Musikanten.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert: Bouhuijis.
50,9 × 50,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)