Lot 6610 - ibid145 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 13.00 Uhr
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
(Boussy-Saint-Antoine 1884–1974 Paris)
Blumenstillleben vor Fenster.
Aquarell und Tusche über Bleistift auf Papier.
Unten links signiert: A. Dunoyer de / Segonzac.
36 × 43 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)