Lot 6557 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
CONSTANTIN POLASTRI
(Dürnten 1933–2009 Männedorf )
Gartenfest. 1997.
Öl auf Leinwand.
Unten links und rechts datiert und signiert: 97 Polastri.
100 × 90 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)