Lot 6909 - ibid145 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.30 Uhr
FRANZ ERHARD WALTHER
(Fulda 1939–lebt und arbeitet in Fulda)
VOLUMEN / Ich trage die Plastik. 1965/69.
Bleistift und Aquarell auf Papier, beidseitig.
Unten rechts bzw. unten links signiert und datiert: Walther 65/69.
29,5 × 21 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)