Lot 6866 - ibid145 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.30 Uhr

RENÉE LEVI

(Istanbul 1960–lebt und arbeitet in Basel)
Schana. 2002.
Kunstharz auf Aluminium, 2-teilig.
Verso signiert, datiert und betitelt: René Levi 2002 Schana.
139 × 125 cm.

CHF 2 800 / 3 600 | (€ 2 890 / 3 710)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)