Lot 6869 - ibid145 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.30 Uhr
TRENTO LONGARETTI
(Treviglio 1916–2017 Bergamo)
In Cammino.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Longaretti.
29 × 41 cm (Lichtmass).
Provenienz:
Privatsammlung Schweiz.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)