Lot 9035 - ibid142 Schmuck - online only - Dienstag, 26. März 2024, 13.30 Uhr
PERLMUTT-DIAMANT-GOLD-SAUTOIR, CHOPARD.
Weissgold 750, 40g.
Modell Happy Hearts. Dekoratives Ankersautoir mit 21 Herzmotiven, 6 besetzt mit eingeschliffenen Perlmutt-Plättchen, 3 verziert mit je 1 beweglichen Brillant von zus. ca. 0.10 ct. Signiert Chopard, Ref. 817482, Nr. 6511554. L ca. 122 cm.
With original case.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)