Lot 9032 - ibid142 Schmuck - online only - Dienstag, 26. März 2024, 13.30 Uhr

ZWEI DIAMANT-GOLD-ANHÄNGER MIT KETTE, CHOPARD.

Weissgold 750, 16g.
Modell Happy Diamonds. 1 herzfömiger Anhänger mit 1 beweglichen Brillant in der Mitte, no. 797773-1001, 6295328. L ca. 2 cm. 1 diamantbesetzter Anhänger in Form eines vierblättrigen Kleeblatts, ein Blatt verziert mit 1 beweglichen Diamant, no. 797862, 3583615. L ca. 2.4 cm. An feiner Ankerkette, L ca. 42 cm. Signiert Chopard. Gesamtgewicht der Diamanten ca. 0.30 ct.

With original case and certificate for 1 pendant.

CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)