Lot 9031 - ibid142 Schmuck - online only - Dienstag, 26. März 2024, 13.30 Uhr
DIAMANT-ANHÄNGER, wohl GARRARD.
Weissgold 750, 16g.
Dekorativer Anhänger in Form eines Engelsflügels, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. Aufklappbare Anhängeröse. Graviert Garrard, Austria, englische Meistermarken. L ca. 8.5 cm.
With pouch.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 5 750 (inkl. Aufgeld)