Lot 7756 - ibid140 Silber - online only - Dienstag, 05. Dezember 2023, 10.00 Uhr
LOT: 6 TEELÖFFEL, 12 MOCCALÖFFEL UND EIN TORTENHEBER
Dänemark, 20. Jh. Meistermarke Georg Jensen.
Modell Acanthus.
295 g. 925er Silber.
CHF 160 / 220 | (€ 160 / 230)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)