Lot 6437 - ibid140 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 16.00 Uhr
HELEN DAHM
(Egelshofen 1878–1968 Männedorf)
Rosen. 1934.
Mischtechnik auf Papier.
Unten links signiert und datiert: H. DAHM 34.
51,5 × 30 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)