Lot 6506 - ibid140 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 16.00 Uhr
THÉOPHILE ROBERT
(Ried-sur-Bienne 1879–1954 Neuenburg)
Nature morte.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: t. Robert.
35,5 × 45 cm.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)