Lot 4822 - ibid140 Design - online only - Dienstag, 05. Dezember 2023, 16.00 Uhr
CARTIER
GENIESSER-SET, um 1980/90. Bestehend aus: drei Zigarrenanschneidern, drei Notenclips, Korkenzieher, Schlüsselanhänger, Feuerzeug.
Metall versilbert, teils vergoldet.
Bezeichnet: Must de Cartier und nummeriert.
L max. 12,5 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)