Lot 7455 - ibid140 Europäisches Porzellan, Fayence & Glas - online only - Dienstag, 05. Dezember 2023, 11.00 Uhr
TASSE UND UNTERTASSE MIT VOGELDEKOR
Dresden, 19.Jh.
Gemarkt in Blau mit einer AR Marke.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 138 (inkl. Aufgeld)