Lot 4078* - ibid140 Möbel - online only - Dienstag, 05. Dezember 2023, 14.30 Uhr
VERRE EGLOMISÉ
Frankreich, 19. Jh. nach einer Stichvorlage wohl des 17. Jhs. Signiert: Masse fils de la Ciotat.
Interieur mit zwei Frauen und Mann. Bezeichnet: Dédié à Monsieur Hilarion Arnaud, P. S. C. Hble. Masse fils de la Ciotat. Gerahmt.
Mit Rahmen 47 × 41 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)