Lot 4105 - ibid138 Uhren & Möbel - online only - Dienstag, 26. September 2023, 13.00 Uhr
FOLGE VON VIER KLAPPSTÜHLEN
20. Jh.
Buche geschnitzt "en faux bambou" sowie Rohrgeflecht. Lederriemen und Messing.
55 × 58 × 89 cm.
Provenienz: Genfer Privatbesitz.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)