Lot 9169 - ibid138 Schmuck - online only - Dienstag, 26. September 2023, 15.00 Uhr

DIAMANT-COLLIER.

Weissgold 750, 11g.
Sportlich-elegantes Rivière-Collier, ausgefasst mit 116 Brillanten, die Schauseite verziert mit einem Schmetterlingsmotiv, besetzt mit 2 Diamant-Tropfen und 2 -Navetten. Totalgewicht der Diamanten ca. 4.80 ct. L ca. 34.5 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 11 000 (inkl. Aufgeld)